Вверх страницы

Вниз страницы

Сайт жильцов дома, проезд Нансена 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт жильцов дома, проезд Нансена 3 » События » Электромагнитные излучения в нашем доме.


Электромагнитные излучения в нашем доме.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Наша семья начала задумываться о электромагнитном излучении в квартире после того, как две недели назад перестали работать мобильные телефоны в пределах квартиры.
Мы живем на 17 этаже и связь должна быть хорошая.
Проблемы со связью появились одновременно в двух телефонах . Мы поменяли СИМ карты. А связь так и не улучшилась. Звоню я человеку, говорю с ним 2 минуты и телефон отключается, звоню еще раз и снова отбой.
Раньше такого  не было .
За пределами квартиры телефон работает без сбоев.

Мы сделали вывод, что кто-то что-то установил на крыше нашего дома или на техническом этаже.

Я планирую провести замер электромагнитного излучения в квартире.

В первую очередь данная процедура важна для:

Людей, чьи дома расположены вблизи теле- и радиовышек, ЛЭП, вышек мобильной связи и электроэнергетических подстанций.
Людей, в чьих квартирах имеются мощные бытовые приборы (микроволновые печи, телевизоры, компьютеры, электрическая проводка и прочая техника).

В больших городах (мегаполисах), искусственное электромагнитное излучение, более чем в тысячи раз превышает природное и больше всех прочих факторов негативно влияет на здоровье человека. Вредное влияние электромагнитного излучения на здоровье человека очень велико. Под воздействием ЭМИ, нарушается работа практически всего организма. При длительном воздействии, даже слабый уровень ЭМИ, может нарушить работу иммунной, нервной, сердечно-сосудистой, репродуктивной и эндокринной систем. Может вызвать потерю памяти, импотенцию, опухоли мозга, гормональные заболевания. Резко возрастает процент суицидальных попыток и раковых заболеваний. А так же, повышается риск возникновения болезни Паркинсона и Альцгеймера! Негативное влияние ЭМИ, может проявляться не сразу. Биологический эффект накапливается, пока контакт с излучателем не прекращен. Дети и беременные женщины, относятся к особой группе риска! Воздействие излучения влияет не только на организм молодой мамы, но и на здоровье и интеллект будущего ребёнка. Зафиксировано все больше врожденных отклонений.

Я думаю, что весь наш дом находится в зоне риска.

У наших соседей аналогичные сбои в работе телефонов.

Есть ли еще у кого такие проблемы в  квартирах?

0

2

Ирина, добрый вечер. Была такая проблема. С билайном.  Мегафон работал стабильно. Позвонила в билайн, описала ситуацию. Последние пару дней все работает. Вчера-сегодня разговаривал часами, и связь не прервалась.   Думаю, электромагнитных излучения здесь не при чем. Были сбои на передающей станции.

0

3

Не редактируются сообщения )))). Пишу, отправляю не читая, не могу исправить ошибки. Что за ерунда?

0


Вы здесь » Сайт жильцов дома, проезд Нансена 3 » События » Электромагнитные излучения в нашем доме.